Prommegger Team

Die Spezialisten für Ihr Bauvorhaben

1
1

So funktioniert Teamwork


Bei Prommegger Baumanagement in Großarl arbeiten erfahrene Experten Hand in Hand,
um den Traum von Ihrem Bauprojekt Wirklichkeit werden zu lassen.

Jahrelange Erfahrung, geballte Kompetenz und Leidenschaft fürs Bauen
machen uns zum echten „Dream Team“ für Ihr Bauprojekt.

Wir freuen uns auf Sie!


Christina Waldmann
Planung

E-Mail: c.waldmann@prommegger.net
Tel. Nr. 06414 20323-15

Im Unternehmen seit 2017

 


Nadine Moosbrugger
Assistentin Technik

E-Mail: n.moosbrugger@prommegger.net
Tel. Nr.: 06414 20323-12

Im Unternehmen seit 2017


Renate Hofner
Planung

E-Mail: r.hofner@prommegger.net
Tel. Nr. 06414 20323-15
Handy: 0664 8599667

Im Unternehmen seit 2006

 

Baumeister
Josef Prommegger
Geschäftsführung,
Projektleitung

Anna Klausner
Assistentin Technik

E-Mail: a.klausner@prommegger.net
Tel. Nr.: 06414 20323-12

Im Unternehmen seit 2015 -
derzeit in Babypause


Ing. Robert Gimpl
Bauleitung

E-Mail: r.gimpl@prommegger.net
Tel. Nr.: 06414 20323-17
Handy: 0664 4553616

Im Unternehmen seit 2008


Ing. Christoph Obermoser
Bauleitung,
Planung

E-Mail: c.obermoser@prommegger.net
Tel. Nr. 06414 20323-14
Handy: 0664 6435570

Im Unternehmen seit 2010


DI Maria Haym
Architektin

E-Mail: m.haym@prommegger.net
Tel. Nr.: 06414 20323
 
Im Unternehmen seit 2015 -
derzeit in Babypause

Zimmermeister
Ing. Balthasar Prommegger
Bauleitung

E-Mail: b.prommegger@prommegger.net
Tel. Nr.: 06414 20323-18
Handy: 0664 88937547

Im Unternehmen seit 2016


Manuela Rohrmoser
Prokura, Assistentin der Geschäftsführung

E-Mail: m.rohrmoser@prommegger.net
Tel. Nr.: 06414 20323-10
Handy: 0664 5465766

Im Unternehmen seit 2006


Ing. Karina Laireiter
Bauleitung

E-Mail: k.laireiter@prommegger.net
Tel. Nr. 06414 20323-13
Handy: 0664 4248812

Im Unternehmen seit 2010